2006-2007 учебный год
Мероприятие |
Призовое место (указать) |
Сведения об ученике-призере |
ФИО учителя, подготовившего призера |
Название |
Уровень |
|
Фамилия, имя |
Класс |
район |
округ |
город |
Россия |
Олимпиада по английскому языку |
|
+ |
|
|
1 место |
Сетдеков Кирилл |
11б |
|
|
+ |
|
|
2 место |
Фарафонова Ольга |
11а |
Осипова М.Е. |
|
+ |
|
|
2 место |
Казакова Ксения |
11б |
|
|
+ |
|
|
2 место |
Шкинева Анастасия |
11б |
|
|
+ |
|
|
2 место |
Муминова Камилла |
10в |
|
Олимпиада по географии |
|
+ |
|
|
3 место |
Гибалова Анна |
6 |
Самойлова Е.В. |
|
+ |
|
|
2 место |
Гаранина Кира |
7 |
Самойлова Е.В. |
|
+ |
|
|
3 место |
Адамович Кристина |
7 |
Самойлова Е.В. |
|
+ |
|
|
3 место |
Эверстова Лика |
7 |
Самойлова Е.В. |
|
+ |
|
|
3 место |
Елизаров Артур |
9 |
Самойлова Е.В. |
|
+ |
|
|
3 место |
Джафарова Лола |
9 |
Самойлова Е.В. |
|
+ |
|
|
3 место |
Громова Мария |
10 |
Самойлова Е.В. |
|
+ |
|
|
3 место |
Байгильдина Юлия |
10 |
Самойлова Е.В. |
Олимпиада по географии (МГУ) |
|
|
+ |
|
участие |
Гаранина Кира |
7а |
Самойлова Е.В. |
|
|
+ |
|
участие |
Громова мария |
10б |
Самойлова Е.В. |
|
|
+ |
|
участие |
Игнатьева Людмила |
11а |
Самойлова Е.В. |
|
|
+ |
|
участие |
Гальцов Антон |
11б |
Самойлова Е.В. |
70 городская олимпиада по математике |
|
+ |
|
|
1 место |
Федотов М. |
5 |
|
|
|
+ |
|
|
2 место |
Бесаева А. |
5 |
|
|
|
+ |
|
|
2 место |
Максимов А. |
5 |
|
|
|
+ |
|
|
3 место |
Агапов Ф. |
6 |
|
|
|
+ |
|
|
3 место |
Бочковская А. |
6 |
|
|
|
+ |
|
|
3 место |
Гибалова А. |
6 |
|
|
|
+ |
|
|
1 место |
Адамович К. |
7 |
|
|
|
+ |
|
|
1 место |
Баранова К. |
7 |
|
|
|
+ |
|
|
1 место |
Гаранина К. |
7 |
|
|
|
+ |
|
|
1 место |
Салтанов К. |
7 |
|
|
|
+ |
|
|
1 место |
Эверстова Л. |
7 |
|
|
|
+ |
|
|
2 место |
Андрианов А. |
7 |
|
|
|
+ |
|
|
2 место |
Мелентьев А. |
7 |
|
|
|
+ |
|
|
2 место |
Меликян К. |
7 |
|
|
|
+ |
|
|
2 место |
Степанян К. |
7 |
|
Заочный математический конкурс |
|
|
+ |
|
1 место |
Андрианов А. |
7 |
|
|
|
|
+ |
|
2 место |
Муравина М. |
7 |
|
Олимпиада по биологии |
+ |
|
|
|
Победит. |
Скопинцев иван |
7б |
Шишкина Т.Ф. |
|
+ |
|
|
|
Победит. |
Масленникова Антонина |
7б |
Шишкина Т.Ф. |
|
+ |
|
|
|
Победит. |
Ермаков Никита |
7б |
Шишкина Т.Ф. |
|
+ |
|
|
|
Победит. |
Сливкина Анастасия |
11в |
Ботвинова Е.В. |
Межшкольный тур олимпиады по биологии |
|
|
|
|
2 место |
Олейников Виктор |
9б |
|
Олимпиада по истории |
+ |
|
|
|
3 место |
Елизаров Артур |
9 |
|
|
+ |
|
|
|
1 место |
Окунева Ольга |
11а |
Тихомирова О.В. |
|
+ |
|
|
|
2 место |
Фарафонова Ольга |
11а |
Тихомирова О.В. |
|
+ |
|
|
|
2 место |
Иванова Анастасия |
11а |
Тихомирова О.В. |
Олимпиада по обществознанию |
+ |
+ |
|
|
1 / 3 |
Воробьев И. |
11б |
Тихомирова О.В. |
|
+ |
+ |
|
|
1 / 2 |
Маклякова татьяна |
11б |
Тихомирова О.В. |
|
+ |
+ |
|
|
1 / 1 |
Сетдеков Кирилл |
11б |
Тихомирова О.В. |
|
+ |
|
|
|
1 |
Виноградов Дмитрий |
11б |
Тихомирова О.В. |
|
+ |
|
|
|
1 |
Хорохордин Дмитрий |
11б |
Тихомирова О.В. |
|
+ |
|
|
|
2 |
Бойко Дарья |
10б |
Кочергина М.Н. |
Конкурс СТС «Самый умный» |
|
|
+ |
|
победитель |
Кравченко Андрей |
6а |
|
Городская научно-практическая конференция «Человек и общество» |
История |
|
|
+ |
|
1 место |
Бойко Дарья |
10а |
Кочергина М.Н. |
|
|
|
|
|
3 место |
Пимахов Денис, Ежов Игорь |
10а |
Кочергина М.Н. |
|
|
|
|
|
3 место |
Салиба Елизавета |
10б |
Кочергина М.Н. |
|
|
|
|
|
1 место |
Рещиков Олег |
8а |
Кочергина М.Н. |
Культурология |
|
|
|
|
1 место |
Иванова Анастасия |
11а |
Тихомирова О.В. |
|
|
|
|
|
1 место |
Окунева Ольга |
11а |
Тихомирова О.В. |
Литература |
|
|
|
|
1 место |
Чанкотадзе Мариам |
11а |
Кузнецова Ю.К. |
|
|
|
|
|
1 место |
Окунева Ольга |
11а |
Кузнецова Ю.К. |
Конференция Ассоциированных школ ЮНЕСКО:
u Сертификат участников
u 1 место в брейн-ринге по истории ООН и ЮНЕСКО
2006-2007 учебный год
u Плотникова Татьяна Валерьевна (учитель физики) – «Поколение будущего», победитель окружного тура, участник городского тура.
u Афонасова Ирина Олеговна (учитель математики) – «Поколение будущего» - участник окружного тура конкурса.
u Ульянова Анна Валерьевна (педагог-психолог) – «Поколение будущего» - финалист окружного тура конкурса.
u Комарова Ирина Николаевна – участник конкурса «Самый классный классный»